Людмила Щ о закупке Весовой шоколад

Качество товара:
Работа организатора:
05 янв в 16:35
15 июн 2021 в 17:30
Торт-халва "Спелый манго" и "Клубника" - брала по-кусочку, на пробу. "Спелый манго" понравился больше, так как в составе есть орехи - арахис. Вкус манго присутствует. "Клубника" - не очень. Слегка солоноватый, и в составе есть чернослив. По мне, так не очень сочетание, и цвет какой-то ядовитый. На клубнику совсем не похоже.
Пирожные-десерт макарунс. Упаковано хорошо, внутри пластиковая формочка, в которой лежат 5 пирожных. Размер как в настоящих макарунс, и такие же по структуре, крем тоже неплохой. Пирожные мягкие, можно сказать, что свежие)). Но вот того легко привкуса миндаля нет, хотя в составе заявлена миндально-пшеничная мука. Вкус придает крем: яблочный, апельсиновый, лимонный, черничный и малиновый. За такую цену - 80 руб. сойдет)) Вообщем, на твердую 4.
Торт-халва "Спелый манго" 3кг делим коробочку(он уже разрезан)
117 руб.
Торт-халва "Спелый манго" 3кг делим коробочку(он уже разрезан)
Торт халва ясриб сочная клубника ДЕЛИМ КОРОБОЧКУ!
117 руб.
Торт халва ясриб сочная клубника ДЕЛИМ КОРОБОЧКУ!
Пироженые-десерт макарунс 120гр
80 руб.
Пироженые-десерт макарунс 120гр
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Вишня
Спасибо за столь подробный отзыв) я в этой закупке впервые брала на пробу макарунс, мне очень понравились, привкуса миндаля тоже не заметила, а манго мой любимый тортик  нямка клубничный очень любит мой сынок)) кому-то нравится апельсиновый, там такой сливочный вкус, у нас в семье каждому разные приглянулись)
15 июн 2021 в 18:14
Скоро стоп
  Календарь стопов
VIOLA
Собрано 70%
Стоп через 1 день
Elf
Crockid (Крокид) Верхняя одежда
Собрано 13%
Стоп через 3 дня
Индефини
Собрано 47%
Стоп через 3 дня