Rosa о закупке Фитосила 🌿

Качество товара:
Работа организатора:
Rosa 5,0
Сегодня в 13:46
02 май 2021 в 00:53
Отзыв от пользователя. "..С 70 кг до 65 за две недели – таков мой результат с Кило-лайтом. Ну, конечно, не только с ним, потому что я еще и питание ограничила – в разумных пределах. Спортзал – 2 раза в неделю (сейчас это норма, я НЕ увеличила нагрузки). А 5 кг куда-то волшебным образом испарились! Вместе со складками на спине. Что могу отметить?
1) Сладкого не хочется, на конфеты смотрю равнодушно, шоколад – время от времени. А раньше каждый выходной отмечался пачкой вафелек, яблочным пирогом, каппучино с пирожным. Сейчас просто не хочется.
2) В компаниях я не отверженный на диете с двумя листиками салата – за эти две недели была и пицца, и блины, и свиной шашлык, и красное винишко с роллами. А вес все равно уходит.
3) Несмотря на ограничение углеводной пищи, голова работает, и мысли в ней не только о том, что я смогу сожрать после того как сброшу столько, сколько нужно.
4) Настроение не портится – то ли из-за Кило-Лайта, то ли из-за того, что я все-таки позволяю себе треклятую пиццу и роллы.
5) Сплю нормально – главный плюс, потому что раньше при ограничении углеводов проспать подряд дольше трех часов не представлялось возможным. Сейчас – стандартные 7 часов. Высыпаюсь. Вот те, кто был на диетах, меня поймут – с недосыпом ощущается жуткая нехватка энергии, а взять её откуда-то нужно. Так что средство для хорошего сна – это половина успеха в сбросе веса.
В общем, утренний и вечерний Кило-Лайт 5+ - первый бодрит, второй укладывает спать. Действие дневного особенно не поняла – судя по составу, там витамины, антиоксиданты и травы. Наверное, он нужен, чтобы не чувствовать себя хуже.
Рекомендую!
Кило-Лайт День - БАД, № 100 капсул
[перейти]
Кило-Лайт Утро - БАД, № 100 капсул
[перейти]
Кило-Лайт Вечер (Ночь) - БАД, № 100 капсул
[перейти]
Войдите, чтобы оставить сообщение.