FE_ya о закупке Co-Co Nail Все для маникюра и педикюра (огромный выбор гель лаков)

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:01
06 апр 2021 в 14:33
Гель от ногтей просто берет и отваливается. Причем отваливается выборочно и целиком пластинкой. Плюс в том, что ноготь не колечит. Может над ним какой-нибудь ритуал надо провести,чтоб гель на месте держался, но мне сей ритуал не известен.Зато ноготь с гелем выглядит как очень здоровый родной. Обидненько.
Patrisa Nail, Камуфлирующий гель Smart Gel Blush (теплый светло-персиковый), 15 гр
347 руб.
Patrisa Nail, Камуфлирующий гель Smart Gel Blush (теплый светло-персиковый), 15 гр
Войдите, чтобы оставить сообщение.
ОРИОН
Спасибо за отзыв , мне очень Важны отзывы по таким материалам . Данный гель в целом мастера хвалят , и за палитру и за носкость . Я переговорила с мастером , она говорит, что данный гель очень прихотлив к птеригию , если чисто его не убрать , то будут отслойки, они начинаются сначала с периметра от кутикулы и постепенно уходят в глубь к центру ногтевой пластины . Также можно попробывать базу использовать , если вдруг делали без нее . А в целом пояаление отслоек может повлиять много факторов . Может где то не дораспушили ногтевую пластину, попала влага, и.д
И еще такой вопрос, а баночка по нополняемости как? Просто многие марки делают двойное дно в баночках , а вот у Патрисии нейл как с этим обстоят дела?
06 апр 2021 в 20:04
FE_ya
А там не понятно пока. То, что дно двойное, это точно. Банка большая, а диаметр внутренний маленький. До дна пока не добралась.
У меня ногти очень тонкие и отслойка от свободного края ногтя начинается. И не на всех ногтях, а на самых ущербный. Пока сделала вывод, что надо не сразу в лампу совать, тогда дольше держится.
07 апр 2021 в 07:54