Поступление массажных щеток от CoCo Nail

29 мар в 01:34
Добавлена 09 янв 2022 в 01:37
Поступление массажных щёток 💥 В закупке Co Co Nail СТОП 10.01.2022
Цены от 225 рублей
[перейти]
Преимущество антицеллюлитного массажа щеткой в том, что он совершенно не оставляет синяков и даже ухаживает за кожей (скрабирует, тонизирует, разогревает).

Массаж влажный💧
Влажные растирания проводят во время принятия душа. Щетку предварительно замачивают в горячей воде. Нанося на кожу гель для душа и приступайте к массажу.
Начинать нужно снизу вверх.

Сначала массируй ноги, затем бедра, ягодицы, живот, талию и руки (от кисти к плечу). Каждой зоне нужно уделять около 5 минут.
Затем примите прохладный душ и нанесите на кожу увлажняющее средство.

Массаж сухой ☀
Сухое растирание считается наиболее действенным и результативным. Первые изменения появляются уже спустя две недели ежедневных процедур. Такой вид массажа задействует соединительную и мышечную ткань. Проводят такое растирание до принятия душа. Все движения делайте снизу вверх, начиная со ступней ног, по направлению к сердцу.

Прямыми или круговыми растираниями двигайтесь по ногам, затем промассируй бедра и ягодицы. Затем спина, бока, живот и руки от кистей вверх. Завершающей зоной растирания будут плечи. Места, где явно виден целлюлит, растирай интенсивнее и дольше.
Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:38
Качество ужасное. Флакон кривой, крышка еле держится, запах вообще не похож на оригинал, от слова Совсем. Организатор вовремя зделки молодец, отвечал на вапросы.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:43
Все пальто подошли по размеру идеально. Взяла 4 пальто на всю семью, так как цены на момент распродажи были смешные! Качество супер, все отстрочено, пуговицы крепко пришиты, ткани натуральные, мягкие, подклад тоже хорошо пришит. Рекомендую к покупке однозначно!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:28
Футболка огонь, качество отличное ,сидит идеально. В этой закупке чуть большемерят вещи, но я люблю свободный верх.
спасибо оргу.