ПЛСТ Пластыри для тела GOLD RED GINSENG набор 25шт

Артикул: ПЛСТ 001
ID: 705391234
Альбом: DAEJEON
185,6 руб.
Товар не доступен для заказа
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Изготовитель: Daejeon Top Industry, Республика Корея, 307, Dongdaejeon-ro, Dong-gu, Daejeon. Противовоспалительный пластырь с красным женьшенем снимает боль, отечность, улучшает кровообращение и обмен веществ, показан при артрозах, артрите и радикулите. В красном корейском женьшене содержится богатейшее разнообразие питательных веществ и минералов, полезных для организма человека и способствующих укреплению здоровью. Способ применения: наклейте пластырь непосредственно на проблемное место и оставьте его на несколько часов (не менее 12). Для достижения максимального эффекта носить пластырь 2-3 суток после чего сделать перерыв на 1 сутки и опять повторить. В случае появления высыпаний и покраснений применения пластыря прекратить. Не мочить.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 20:37
Идет сбор заказов
Собрано 24%
Выкуп № 72
Стоп закупки: 16.04.2024
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 16,00 %
Участников закупки: 13
Каталог обновлен: 14.04.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Корейские бренды выпускают на рынок много необычных продуктов. А также часто задают те или иные тренды. Если говорить об уходе, обязательно необходимо обратить внимание на тканевые маски, улиточные кремы и сыворотки, а также всевозможные концентраты для кожи и волос.
Любителям декоративной косметики обязательно приглянутся тинты, кушоны, румяна необычной консистенции и универсальные средства для макияжа.
Появятся вопросы , с удовольствием отвечу . Достаточно давно пользуюсь корейской косметикой и , по этому, могу поделится личным опытом.
Удачных покупок!