Новое на форуме
teddy teddy Вчера в 10:40
фото

Добрый день, любимые покупатели!

Оптовый онлайн-супермаркет Sheldi вновь делится интересными весенними новинками ассортимента!

Вашему вниманию базовая вещь для гардероба - укороченный топ с подтяжками и
Владислав Муртазин 15 апр 2024 в 17:27
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
teddy teddy 13 апр 2024 в 12:00
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 11:06
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
Владислав Муртазин 10 апр 2024 в 01:55
https://mtforce.ru/

Условия акции:
1. Период акции с 26.03.2023 по26.05.2024
2. Скидки действуют на заказы, оплаченные в период акции
3. Минимальная сумма заказа на период акции 9 990 рублей.
4. Важно! Бронь заказа действует 7 дней,пос
teddy teddy 06 апр 2024 в 12:00
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
Светлана107 04 апр 2024 в 17:04

фото
Клещи уже проснулись: прошу заранее подумать и оформить страховку АНТИКЛЕЩ! (активизируется не в день оформления полиса)

Страховая программа включает в себя:

Первичный медицинский осмотр и удаление клеща[/*]
Olala 03 апр 2024 в 22:37
Людмила_Петрова пишет:Это вкусно - новогодние блюда 2022 фото рецепты.
Куриный салат с ананасом и грибами
фото
Вкуснейший салат c курицей и ананасом, жареными грибами и консервированной к
teddy teddy 03 апр 2024 в 09:20
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
ledenfab 02 апр 2024 в 14:18
Уважаемые организаторы СП!
Возможно, у вас уже собираются закупки на Пасху и выпускные в школы и сады.
Из нашего ассортимента вы можете дополнить свои каталоги формами для печатных пряников, подарочными наборами и наборами для кулинарного творчеств

Советы новичкам

Модераторы: Tamika12, ОРИОН
Tamika12
17 янв 2023 в 11:30
Если вы новичок в совместных покупках, то обязательно прочтите ряд полезных советов, которые помогут сделать ваши покупки успешными и получить от них удовольствие.

📌 Подарки, товары заказываемые к определенным датам, сезонные товары в СП (совместные покупки) нужно заказывать заранее. Помните,что заказанный вами товар находится на складе поставщика как минимум в другом городе, иногда- в стране, а бывает еще и не произведен, если производство осуществляется по нашим заявкам. Поэтому внимательно изучайте условия закупки и поставки в описании закупки. Так, например, подарки, костюмы, украшения и другие подарки к Новому году нужно заказывать в ноябре. Не позаботившись о заказе заранее, вы можете не получить свои товары к празднику. В декабре у поставщиков пустые склады, очередь на отгрузку в транспортных компаниях, пробки на дорогах и неблагоприятные погодные условия. Все эти негативные моменты в последних предпраздничных закупках приводят к задержкам раздач и как следствие неполучению вами товаров до праздника.
📌 Начинайте делать заказы в СП с продукции, которая вам уже знакома. Тогда риск получить товар, не отвечающий вашим ожиданиям, минимален.
Если товар/производитель в закупке вам неизвестен - не заказывайте сразу много, особенно если закупка на сайте проводится впервые. Закажите пробный экземпляр, оцените качество, размерность, а в следующей повторной закупке закажите необходимое количество товара, основываясь на приобретенном опыте.
Если закупка на сайте проводится неоднократно, то при заказе обязательно изучите отзывы по уже прошедшим выкупам. Вкладка отзывов присутствует в каталоге каждой закупки. Обратите внимание, что размерная сетка у всех производителей разная,и чтобы знать какой именно размер вам нужен, опирайтесь на размерную сетку конкретного производителя и ориентируйтесь на опыт участников предыдущих выкупов, особенно если в закупке собраны несколько производителей. В теме отзывов участники делятся о соответствии размерной сетки поставщика реальными замерами и оставляют отзывы о качестве продукции.. Получив заказ, не забудьте оставить свой отзыв - этим вы поможете другим участникам в выборе нужного размера и оценке качества товара.
📌 Помните, что цены обычно соответствуют качеству продукции. Если вещь имеет очень низкую цену, то не стоит ожидать от нее безупречного качества. Исключение составляю глобальные распродажи, однако при этом возникает риск получения небольшого брака, т.к. иногда в распродажу попадают вещи долго лежавшие на складе поставщика, либо снятые с продажи в магазинах в период смены коллекции.
📌 Заказывая товар в зарубежных закупках, обращайте внимание на сроки поставки и цену доставки. Как правило в таких закупка сроки поставки от нескольких недель. Кроме того в цепочку заказчик - поставщик вмешивается еще и таможня, увеличивая сроки поставки. Цена доставки в некоторых случаях может превышать стоимость самого товара, поэтому обязательно уточните этот момент в условиях закупки, чтобы цена доставки не стала для вас неприятным сюрпризом при оплате товара.
фото
Все мои закупки 👉 ЗДЕСЬулыбка
Tamika12
Организатор СП
Сегодня в 22:05
Сообщений: 55
На сайте с: 25.10.2020