Новое на форуме
Владислав Муртазин 15 апр 2024 в 17:27
фото

Производитель детской одежды SOVALINA ❤ приглашает к сотрудничеству:
ПЕРВАЯ минимальная сумма заказа через оптовый сайт - 5 000 рублей✿
Все изделия на сайте продаются поштучно✓
Стабильные отправки заказов по средам
teddy teddy 13 апр 2024 в 12:00
фото

Оптовый поставщик качественной женской обуви Pirochi приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Мы рады предложить Вам востребованные современные модели обуви высокого качества по доступны
teddy teddy 10 апр 2024 в 11:06
фото

Добрый день!

Фирма Русский сад, существующая на рынке уже более 25 лет и являющаяся нижегородским производителем пакетированных семян, приглашает организаторов СП к сотрудничеству!

Семена нашей фасовки
Владислав Муртазин 10 апр 2024 в 01:55
https://mtforce.ru/

Условия акции:
1. Период акции с 26.03.2023 по26.05.2024
2. Скидки действуют на заказы, оплаченные в период акции
3. Минимальная сумма заказа на период акции 9 990 рублей.
4. Важно! Бронь заказа действует 7 дней,пос
teddy teddy 06 апр 2024 в 12:00
фото

Добрый день!

Интернет-магазин "Осмокот24.рф" предлагает организаторам СП для закупки профессиональные, высококачественные, импортные удобрения и средства защиты растений.

У нас большой а
Светлана107 04 апр 2024 в 17:04

фото
Клещи уже проснулись: прошу заранее подумать и оформить страховку АНТИКЛЕЩ! (активизируется не в день оформления полиса)

Страховая программа включает в себя:

Первичный медицинский осмотр и удаление клеща[/*]
Olala 03 апр 2024 в 22:37
Людмила_Петрова пишет:Это вкусно - новогодние блюда 2022 фото рецепты.
Куриный салат с ананасом и грибами
фото
Вкуснейший салат c курицей и ананасом, жареными грибами и консервированной к
teddy teddy 03 апр 2024 в 09:20
фото

Добрый день!

Предлагаем организаторам СП для закупки орехи, ягоды в шоколаде, натуральный мармелад и натуральные чаи!

• Орехи и ягоды содержат много витаминов и минералов, а так же нормализуют настроени
ledenfab 02 апр 2024 в 14:18
Уважаемые организаторы СП!
Возможно, у вас уже собираются закупки на Пасху и выпускные в школы и сады.
Из нашего ассортимента вы можете дополнить свои каталоги формами для печатных пряников, подарочными наборами и наборами для кулинарного творчеств
teddy teddy 02 апр 2024 в 11:33
фото

Уважаемые покупатели!

У нас на сайте много новинок любимой китайской косметики!

На заказы свыше 15-ти тысяч рублей дополнительная скидка на доставку 700 руб.
Обращаем внимание: скидка вводится вручную

Практический курс для развития личности

Модератор: ОРИОН
Fenix-evolution
25 май 2022 в 10:16
Уважаемые организаторы и участники закупок!

Красноярская региональная общественная организация развития личности «ФЕНИКС»:
- консультации психолога-психоаналитика;
- курсы для развития личности.

Деятельность нашей организации направлена на эмоционально-интеллектуальное развитие человека.
Сегодня каждый по-своему понимает слово «развитие». Мы показываем развитие личности относительно психологии. Т.е. что лежит в основе принятия Ваших решений, благодаря которым Вы и строите свою жизнь.
Для тех, кому это важно, предлагаем ПРАКТИЧЕСКИЙ курс для развития личности «Весы Жизни».

Для кого?
Этот курс предназначен для всех, кто тянется к самопознанию; для кого самореализация – это важно; кого интересует эффективное управление в любой сфере (семья, карьера, бизнес).
Этот курс поможет Вам:
- развивать системное и стратегическое мышление;
- расширить свои представления об окружающем Мире и своем месте в нем;
- разобраться с внутренними и внешними конфликтами и переживаниями;
- увидеть новые возможности и инструменты для реализации своей мечты, целей,
планов.

Запись на курс по результатам собеседования.
Стоимость – в течение месяца обучение бесплатное.
Обучение в группе (до 6 человек), 2-3 раза в неделю.
https://vk.com/nko_fenix
Вопросы по тел. 8-983-269-50-55.
Fenix-evolution
13 июл в 12:36
Сообщений: 14
На сайте с: 25.05.2022
Fenix-evolution
26 май 2022 в 10:28 | Изменено 26 май 2022 в 10:29
Визитная карточка нашей организации – ПРАКТИЧЕСКИЙ для развития личности «Весы Жизни».
Для кого этот курс?
Покажем Вам на примере, приведенном в статье известного журнала «Psychologies»:

«Я в жизни ничего не добилась. Живу с родителями. Работу, которую когда-то любила, сейчас ненавижу. Там нет
перспективы развития, я не чувствую свою ценность как специалиста… Более того, я начала ненавидеть коллег (хотя все хорошие люди). Хочу уволиться, но, во-первых, не могу понять, чего именно я хочу, и во-вторых, есть страх, что на новой работе будет еще хуже. Друзей и отношений с мужчинами тоже нет, хотя мне все говорят, что я красивая и общительная. А между тем ровесники уже повыходили замуж и переженились. Родители хотят, чтобы у меня хоть кто-нибудь наконец появился, хотят внуков. Из-за этого постоянно ссорюсь с мамой. Так, последний раз я обвинила ее во всех бедах: что не дала мне попробовать учиться в Москве, не дает переехать сейчас (говорит, мол, «ну конечно, тебя там прямо ждут»подмигивать , что гулять не пускала, а заставляла учиться. В итоге мама обиделась, и теперь я себя чувствую виноватой во всем. Понимаю, что я не оправдала ожидания родителей, хотя они мне об этом не говорят. Иногда мне кажется, что я только жалуюсь. Я не понимаю, что со мной происходит, не понимаю, как выбраться и наладить жизнь. Чувство такое, как будто я не живу, а существую. Помогите, пожалуйста.»
Вероника,29 лет

Отправная точка нашего комментария – это причина эмоционального состояния Вероники.
Мы видим, что по достижении своих 29 лет наша героиня может удовлетворить только базовые потребности
(физиологические потребности и потребности безопасности и защиты). О бытовых трудностях она не пишет (есть жилье, работа). А потребности более высокого уровня она удовлетворить не может:
-потребности принадлежности и любви: «…друзей и отношений с мужчинами тоже нет…»
-потребности самоуважения: «…я не чувствую свою ценность как специалиста…»
-потребности самореализации: «…я в жизни ничего не добилась…», «работу, которую когда-то любила, сейчас ненавижу. Там нет перспективы развития…».
То есть возникает «разрыв» между тем, что у нашей героини к этому возрасту должно быть, что она хотела бы иметь и тем, что у нее фактически есть. Разница очень существенная. Результат такого несоответствия и есть причина ее эмоционального состояния.

Почему она оказалась в такой ситуации? Для этого проанализируем ее жизненный путь.
Развитие человека начинается сего физиологического становления, поэтому потребности тела имеют приоритетное значение. Чтобы их удовлетворить, ребенок нуждается в готовой системе (в данном случае - это семья-родители), где для этого есть необходимые ресурсы. Затем наступает важный подготовительный период, когда девушки (юноши) должны готовиться к самостоятельной взрослой жизни, это значит «оторваться» от
готового ресурса. Почти все молодые люди тратят это время на образование, получение какой-то специальности. Затем, вступая во взрослую самостоятельную жизнь, устраиваются на работу. По сути, одну готовую систему (семья-родители) меняют на другую («работа»подмигивать . К чему это приводит - мы видим. Уровень развития остается на уровне потребностей тела, а потребности высшего порядка недоступны.
Здесь необходимо примечание. Для многих этого будет достаточно. Ситуация, в которой оказалась Вероника, их бы устраивала и подобных эмоций отчаяния не вызывала. Пример Вероники заслуживает внимания тем, что она стремится вырваться из этого круга и ищет пути как это сделать («как выбраться и наладить жизнь?»подмигивать . Также ее история наглядно показывает, что находясь в той или иной системе, достигнув определенного уровня, человек останавливается в развитии. Чтобы этого не произошло, нужно активировать «внутренние ресурсы». А это зависит от внутренней сферы человека, т.е. от его СОЗНАНИЯ.
Только развитие сознания активирует инструменты для удовлетворения потребностей высшего порядка, такие как:
- эмоциональный интеллект (для формирования коммуникаций);
- творчество и креативность (для самореализации);
- стратегическое мышление;
- и т.д.
Для развития сознания мы проводим практический курс для развития личности «Весы Жизни».

Запись на курс по результатам собеседования.
Стоимость – в течение месяца обучение бесплатное.
Обучение в группе (до 6 человек), 2-3 раза в неделю.
https://vk.com/nko_fenix
Вопросы по тел. 8-983-269-50-55.
Fenix-evolution
13 июл в 12:36
Сообщений: 14
На сайте с: 25.05.2022
Fenix-evolution
13 июл 2023 в 12:36
Открыт набор слушателей на ПРАКТИЧЕСКИЙ курс для развития личности «Весы Жизни» в августе 2023 г.
Стоимость – в течение месяца обучение бесплатное.
Начало занятий – по мере формирования группы.
Обучение в группе (до 6 человек), 2-3 раза в неделю.
Запись на курс по результатам собеседования.
Вопросы, запись на собеседование по телефону 8-983-269-50-55.

Подробная информация здесь.

фото
Fenix-evolution
13 июл в 12:36
Сообщений: 14
На сайте с: 25.05.2022